|
|
|
Объявления по теме Металлопрокат в Екатеринбурге и Свердловской области можно найти в разделе
Металлопрокат.
|
Металлопрокат: Швеллер гнутый от производителя
ООО СМЦ «Стами» производит равнополочный и неравнополочный швеллер гнутый (металлический профиль с П-образной формой сечения) из штрипса на автоматической линии холодного профилирования способом холодной прокатки толщиной от 2 до 6 мм с шириной основания швеллера от 50, 0 мм до 300, 0 мм и длиной до 12 метров.
Возможности оборудования позволяют производить до 10 000 тонн холодного гнутого швеллера в год.
Сырьем для производства гнутого швеллера служит предварительно порезанный штрипс толщиной от 2 до 6мм сталей ст3сп/пс, 09Г2С и др. Производимый гнутый швеллер по форме классифицируется на группы:
• Равнополочный гнутый швеллер (изготавливается по ГОСТ 8278-83);
• Неравнополочный гнутый швеллер (изготавливается по ГОСТ 8281-80);
За несколько лет работы на рынке производства гнутых профилей мы смогли отладить технологический процесс производства швеллера гнутого и готовы произвести для Вас только качественную продукцию в любых объемах от 5 тонн до промышленных масштабов в минимально возможные сроки.
Вся продукция хранится в крытом складе.
ООО "СМЦ СТАМИ" г. Екатеринбург, ул. Самолетная 53 тел. (343)263-66-33 www.stami.ru utkinam@stami.ru
Разделы: Профиль    Металлопрокат    Швеллер    Сталь    Оборудование    Штрипс   
Автор объявления:
ООО «Сервисный металлоцентр «Стами»
Телефон:
(343)263-66-33
Регион:
Отправлено:
11-01-2016 07:59
Число просмотров:
сегодня: 1, всего: 599
Смотрите также предложения на Промышленной доске объявлений (pdo.ru):
Другие объявления:
Штрипс от производителяПроволока: молибденовая, вольфрамовая, гафниевая, циркониевая, ниобиевая, никелевая, нихромовая и дрТрубная продукция из наличия и под заказ.Плоский металлопрокат
|
|
Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции
|
|