Информационно-аналитический журнал    Вторник, 16 Апрель 2024 г.
Прокат:  301.39  +0.3% up   Сталь:  136.63   0% const

24.03.2017
«Течи Рус» расширяет производственные площади в Череповце

Компания «Течи Рус» (входит в ОАО «Северсталь-метиз», метизный сегмент ПАО «Северсталь») расширяет производственные площади на череповецкой площадке предприятия. Полы в помещении будут уложены с применением высокотехнологичного продукта – сталефибробетона.

Из сталефобробетона будет изготовлен промышленный пол на площади в 1200 кв.м. В ближайшем будущем на этой территории «Течи Рус» разместит участок хранения производственного сырья, материалов и оборудование для изготовления стальных канатов с концевыми элементами. При изготовлении сталефибробетона применяется стальная фибра, которую производит «Северсталь-метиз». Благодаря ей покрытие имеет повышенные прочность, трещинностойкость и долговечность.

Применение сталефибробетона позволит отказаться от армирования пола металлической сеткой и арматурой, значительно удешевит стоимость работ, снизит их трудоемкость и сократит сроки строительства.

«Расширение производственных площадей даст нам дополнительные возможности. Во-первых, мы сможем оптимально разместить готовую продукцию, с учетом удобной отгрузки потребителю. Также на новом участке установим дополнительное оборудование, что в ближайшем будущем позволит увеличить производство продукции и предложить нашим клиентам новый вид сервиса», — комментирует генеральный директор «Течи Рус» Андрей Корнюшкин.
Источник: MetalTorg.Ru

Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции