Прокат:  303.93  0% const   Сталь:  136.63   0% const

01.03.2017
ММК представит свою продукцию в Узбекистане


Сегодня в Ташкенте начинает свою работу Международная строительная выставка UzBuild-2017, участие в которой принимает Магнитогорский металлургический комбинат.


Магнитка представит на выставке широкий сортамент металлопродукции. Прежде всего, речь идет продукции строительного назначения, в числе которой сортовой прокат, горячекатаный и холоднокатаный лист, оцинкованный прокат и прокат с покрытием, а также метизная продукция. Среди новинок продуктовой линейки ММК - высокопрочные и износостойкие стали, производимые ОАО «ММК» под маркой MAGSTRONG. Они не уступают по своим характеристикам зарубежным аналогам. Механические свойства данных сталей обеспечивают высокую устойчивость к абразивному износу и ударную вязкость, хорошую свариваемость и обрабатываемость, позволяют увеличить срок службы изделий из данного металлопроката, в сравнении с традиционно применяемыми материалами. Это в свою очередь позволяет значительно увеличить межремонтные периоды эксплуатации, снизить простои оборудования, уменьшить металлоемкость изделий и снизить затраты. Данные виды сталей имеют широкие возможности для применения - изготовление и ремонт строительной, карьерной и прочей специальной техники, оборудования для переработки горных пород, оборудования для проходки шахт, нагруженных металлоконструкций и многое другое.


ММК – постоянный участник этой крупной специализированной выставки, ежегодно проходящей в столице Узбекистана. Это обусловлено большой ролью рынка Средней Азии при поставках металлопродукции комбината в страны СНГ. В 2016 году ММК отгрузил только в Узбекистан около 200 тыс. тонн металлопроката, что составляет пятую часть всей отгрузки в страны СНГ.


18-я Узбекская международная выставка «Строительство и интерьер, отопление и вентиляция» (UzBuild) проходит с 1 по 3 марта в национальном выставочном комплексе «Узэкспоцентр». Выставка проходит при поддержке Министерства внешних экономических связей инвестиций и торговли Республики Узбекистан, Государственного комитета Республики Узбекистан по архитектуре и строительству, АК «Узстройматериалы», Торгово-промышленной палаты Республики Узбекистан. В прошлом году на UzBuild были представлены 200 экспонентов из 19 стран, мероприятие посетили около 9000 специалистов.
Источник: MetalTorg.Ru

Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции