Прокат:  303.93  0% const   Сталь:  136.63   0% const

15.02.2017
«Северсталь» реализует программу улучшения инфраструктуры промплощадки ЧерМК

«Северсталь» направит на улучшение инфраструктуры промплощадки Череповецкого металлургического комбината (входит в дивизион «Северсталь Российская сталь») около 37 млн рублей. Мероприятия будут реализованы в первом полугодии 2017 года.

Программа улучшений обеспечит соблюдение требований безопасности во время передвижения персонала по территории промплощадки. В ходе разработки программы специалисты проверили схемы пешеходных маршрутов и производственных участков на соответствие нормативным требованиям с учетом их пропускной способности и степени риска травматизма. Кроме того, была проанализирована статистика травм и микротравм работников.

В первом полугодии текущего года будет реализовано 19 приоритетных мероприятий. Это ремонт и организация уличных пешеходных маршрутов, в том числе переходов через железнодорожные пути, а также маршруты движения персонала внутри производственных помещений.

Данный этап программы – первый, одновременно с его реализацией компания приступает к планированию следующих мероприятий, на второе полугодие текущего года.
Источник: MetalTorg.Ru

Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции