Прокат:  300.07  0% const   Сталь:  136.63   0% const

28.10.2016
Металлоконструкции «Северсталь Стальные Решения» были использованы для строительства более чем 300 тыс. квадратных метров зданий


С использованием металлоконструкций ЗАО «Северсталь Стальные Решения» (входит в дивизион «Северсталь Российская сталь») с начала 2016 года возведено более чем 300 тыс. квадратных метров зданий.

Более 2 700 тонн металлоконструкций компания изготовила и поставила для строительства производственных корпусов завода по производству шин. Торжественная церемония завершения строительства прошла в середине сентября в Ульяновске в промышленной зоне «Заволжье».

Около 450 тонн металлоконструкций ЗАО «Северсталь Стальные Решения» поставило для строительства завода по производству резинотехнических и пластмассовых изделий. Он открылся 10 октября в индустриальном парке «Ворсино» Калужской области.

«Этот проект мы реализовали совместно с нашим официальным дилером - компанией ООО «Обнинск Сталь Проект», - прокомментировал Владислав Васильев, директор ЗАО «Северсталь Стальные Решения». - Поставки металлоконструкций начались в феврале 2016 г. и закончились в июне 2016 г. Параллельно на строительной площадке проходили круглосуточные монтажные работы».

Металлоконструкции компании «Северсталь Стальные Решения» использовались и для строительства первого в России завода по производству сверхтонкой керамической плитки. Ввод завода в эксплуатацию планируется до конца текущего года.

«С начала 2016 года компания участвовала в реализации более 60 проектов и работает практически при полной загрузке производственных мощностей», - отметил Владислав Васильев.

Источник: MetalTorg.Ru

Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции