Прокат:  302.35  +0.76% up   Сталь:  136.63   0% const

09.04.2015
На СМЦ-Колпино назначен новый директор

На СМЦ-Колпино (ЗАО «Ижорский трубный завод», входит в дивизион «Северсталь Российская сталь») назначен новый директор. Предприятие возглавил Иван Антимонов.

Иван Антимонов имеет богатый опыт управленческой работы в сфере промышленного производства. Он занимал руководящие должности на предприятиях станкостроения в Санкт-Петербурге, а также в компаниях, специализирующихся на сервисной поддержке крупного промышленного оборудования. В частности, курировал вопросы модернизации и обслуживания металлообрабатывающих агрегатов.

На посту директора СМЦ-Колпино Иван Антимонов сосредоточится на вопросах повышения операционной эффективности предприятия, увеличения производительности, расширения рынков сбыта и развития возможностей для клиентов.

Прежний руководитель СМЦ-Колпино – Владимир Шагин продолжил свою трудовую деятельность в компании «Северсталь». Его новая профессиональная сфера будет связана с реализацией крупных кросс - функциональных проектов.

Ивана Антимонова поздравил директор по производству трубного проката стального дивизиона – генеральный директор ЗАО «Ижорский трубный завод» Виталий Моторин и пожелал успешной работы в новой должности и достижения всех поставленных целей.

Источник: MetalTorg.Ru

Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции