Прокат:  300.07  0% const   Сталь:  136.63   0% const

24.07.2014
Предприятие TMK GIPI поставляет обсадные трубы для Petroleum Development Oman

Предприятие ТМК GIPI (г. Сохар, Султанат Оман), входящее в Трубную Металлургическую Компанию (ТМК), заключило контракт с Petroleum Development Oman (PDO) на поставку 18 400 тонн обсадных труб. Эти высокопрочные обсадные трубы используются в проектах PDO при бурении и обустройстве скважин.

Компания Petroleum Development Oman занимает ведущие позиции по разведке и добыче углеводородов в Султанате Оман. На ее долю приходится более 70% добычи нефти в этой стране и почти вся добыча природного газа. Владельцами PDO являются правительство Султаната Оман (доля 60%), компании Royal Dutch Shell (34%), Total (4%) и Partex (2%).

«Мы гордимся тем, что выиграли новый контракт PDO. Девиз нашей компании – предоставлять качественную продукцию и услуги, и тот факт, что мы получили повторный заказ от PDO – подтверждение нашей приверженности этим принципам. TMK GIPI уверенно продвигается по пути закрепления позиций лидера в Султанате Оман и в регионе в части поставок обсадных труб для нефтяной и газовой промышленности в соответствии с требованиям и стандартами потребителей», – заявил генеральный директор TMK GIPI Владимир Щербатых.
Источник: MetalTorg.Ru

Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции