Прокат:  300.07  0% const   Сталь:  136.63   0% const

16.05.2017
Voestalpine инвестирует в новое оборудование на заводе в Австрии

Как сообщает MarketWatch, австрийская компания Voestalpine Group планирует инвестировать в новый производственный объект, который будет производить различные аэроструктуры на предприятии в Капфенберге, в настоящее время управляемый группой компаний Böhler Schmiedetechnik.

Инвестиции составят €30 млн. в течение следующих двух лет, а на производстве будут выпускаться высоконадежные опоры двигателя, компоненты крыла и фюзеляжа, а также детали шасси и другие компоненты.

Установка будет также специально разработана для удовлетворения растущего спроса на чрезвычайно высокие несущие, несущие нагрузку конструктивные элементы из титана и специальных сталей, используемых в авиастроении.
Операции на полностью автоматизированном объекте планируется начать до 2019 года.



По словам руководителя дивизиона спецсталей компании Franz Rotter: “При среднегодовом темпе роста более 3%, аэрокосмическая промышленность демонстрирует четкую и продолжающуюся тенденцию к повышению. Чтобы последовательно расширять наши лидирующие позиции на этом технологически чрезвычайно сложном рынке, мы все больше инвестируем в развитие и постоянное улучшение качества наших продуктов и процессов на нашем сайте в Капфенберге».

Источник: MetalTorg.Ru
Статьи по теме


Компании


Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции