Информационно-аналитический журнал    Четверг, 18 Апрель 2024 г.
Прокат:  301.39  0% const   Сталь:  136.63   0% const


: Офицальный Дилер НЛМК ТСФ Спецатомконтакт-2 предлагает черный металлопрококат по ценам ниже заводски


Коммерческое предложение.





ООО ТСФ "Спецатомконтакт-2", работая на долгосрочной основе с Новолипецким Металлургическим Комбинатом на территории России, осуществляет поставки, комплектует организации металлопродукцией, находящейся, как на складах ТСФ "Спецатомконтакт-2" , так и напрямую с меткомбината по базовым ценам НЛМК, действующим на момент оплаты. Наша фирма, работая на рынке черных металлов с 1991 года, зарекомендовала себя как надежный партнер среди поставщиков и покупателей данной продукции. Наша организация лидер в 1999г., 2000г. по объему продаж листового металлопроката в России. Рентинг Вы можете посмотреть в интернете по адресу www.metalinfo.ru Предприятие имеет собственную металлобазу, расположенную в г. Лобня (район аэропорта Шереметьево), а также на долго срочной аренде в г. Москве, способность которых принять металлопродукции до 15 000 тонн каждой. Базы оснащены необходимыми грузоподъемными машинами и механизмами, складами закрытого и открытого хранения, собственными железнодорожными тупиками. Охрана баз осуществляется специальным вооруженным подразделением.

У предприятия сложилась своя собственная устойчивая сеть клиентов, включающая в себя как крупные предприятия строительного комплекса России так и представителей мелкого и среднего бизнеса. За 1999 год предприятием было переработано более 180 000 тонн металлопродукции. Учитывая накопленный положительный опыт и сложившуюся систему сбыта предлагаем сотрудничество.

Также предлагаем Вам посетить Наш сайт по адресу www.specatom.ru где зарегистрировавшись в гостевой книге Вы получите скидку на металлопрокат.




Разделы: Лист   Металлопрокат   Аренда   

Автор объявления:
Тсф Спецатомконтакт-2
Телефон:
-------
Регион:
Объявление архивное и вероятно устарело.
Отправлено:
20-03-2007 10:35

Число просмотров:
сегодня: 2, всего: 1267

Смотрите также предложения на Промышленной доске объявлений (pdo.ru):
Другие объявления:

Стальсервис
АрМетСнаб
 

Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции